РАССЧИТАТЬ СТОИМОСТЬ РАБОТ
ОСТАВИТЬ ЗАЯВКУ

Какого автовладельца не спроси, каждому хочется, чтобы его авто было самым красивым и служило долгие годы. Кто-то для этого следит за общим состоянием машины, другие устанавливают различные приспособления (накладки, наклейки и многое другое), а некоторые украшают авто оригинальными рисунками. Для изменения внешности авто есть немало способов, среди таких наиболее дорогостоящий – аэрография, наиболее доступный –автовинил. Какой вариант выбирать, решать только вам. Однако проще и дешевле оклеить авто винилом, а результат покорит не только вас, но и ваших друзей, прохожих. Придется привыкнуть к оборачивающимся лицам и восхищенным взглядам.

Тюнинг авто

Наиболее популярным способом тюнинга авто становится виниловый стайлинг. Он представляет собой оклейку автомобиля виниловой пленкой. При помощи автовинила можно изменить внешность авто до неузнаваемости, будто перед вами совершенно другой транспорт. Можно использовать как небольшие наклейки на определенные участки машины, так и полностью обтянуть винилом весь кузов.

Почему стоит выбрать автовинил?

К неоспоримым достоинствам виниловой пленки можно отнести то, что материал обладает достаточно высокой плотностью и создает защиту кузова от царапин и атмосферных осадков. Интересная особенность автовинила – большой выбор различных цветовых решений и фактуры. Всегда можно подобрать матовую или глянцевую фактуру, трехмерный карбон или просто прозрачную защитную пленку. Прочная структура автовинила позволяет использовать его на протяжении длительного времени.Виниловое покрытие на авто с применением инновационных технологий полировки поможет предупредить преждевременный износ кузовных деталей и позволяет скрыть их небольшие повреждения.

Автовинил не требует специального ухода, так как способен переносить любую непогоду и перепады температур, ему не страшны практически все виды химических реагентов. В тот момент, когда возникнет желание удалить пленку, можно не беспокоиться о лакокрасочном покрытии авто – ничто не угрожает и следов не останется.

Варианты автовинила

Интересно то, что любой автовладелец, который решил купить автовинил, может самостоятельно подобрать тот вариант, наиболее импонирующий ему. Кто-то выберет простую готическую или восточную вязь, а кто-то – винилового дракона на весь кузов автомобиля. Единственное ограничение – это полет фантазии автовладельца.

Не стоит думать, что автовинил применим только оклейки кузовов авто. С его помощью можно оклеить мотоциклы, квадроциклы, катера, яхты и даже ноутбуки или телефоны. Тем более что цена автовинила невысока. Каждый может создать уникальный и индивидуальный стиль авто.




Задайте нам вопрос или оформите заказ


Мы оперативно печатаем широкоформатную, интерьерную, рекламную продукцию. Это и многое другое вы можете заказать позвонив нам по телефону +7 (473) 230-70-03 или оставив заявку на нашем сайте.

Оставить заявку

Нужна консультация?

Мы перезвоним очень быстро!

Нажимая кнопку «Отправить» Вы даете свое согласие на обработку персональных данных.

Контакты

Воронеж, Антонова-Овсеенко 30/2
+7 (473) 230 70 03
+7 (961) 61 300 36
reklaiz@mail.ru

Изготовление Вывесок по ГОСТу согласно утвержденному Дизайн Регламенту г. Воронежа (Дизайн-Регламент № 806)

Карта проезда