РАССЧИТАТЬ СТОИМОСТЬ РАБОТ
ОСТАВИТЬ ЗАЯВКУ

Человек так устроен, что для комфортной жизни требуется постоянно что-то менять. Девушки могут кардинально сменить прическу или гардероб. Сильная половина человечества старается выделить свой любимый автомобиль.Автовинил служит прекрасным помощником для достижения данной цели. Услуги по автотюнингу стали предлагать не так давно, но сегодня популярность оклейки автомобилей очень популярна и пользуется особым спросом. Кому-то это добавит стиля, другому – для бизнеса. В любом случае яркая картинка позволит выделить свой автомобиль среди "серой" толпы. Обратите внимание, что нанести пленку можно буквально за считанные минуты.

Что представляет собой автовинил?

Для производства пленки используют тончайший, но чрезвычайно крепкий и прочный поливинилхлорид. Винил можно наносить на поверхность, как нового, так и подержанного автомобиля. Многочисленные испытания и практика доказали, что пленка прекрасно справляется с защитной функцией. Специалисты компании "Реклайз" рекомендуют наносить автовинил в Воронеже на те детали кузова, которые наиболее часто контактируют со сдобренным реагентами дорог – снегом или грязью. Оптимально оклеивать арки, крылья, подкрылки и другие части авто.

Потратившись раз на услугу "оклейка авто винилом", владелец машины освобождает себя от таких дорогостоящих процедур, как локальное окрашивание и полировка кузова. Между тем, во время мойки следует помнить, что хотя покрытие и прочное, но не железное. Обязательно предупредите мойщика о наличии оклейки.

Вариации использования винила в качестве тюнинга

Некоторые заказчики используют автовинил в качестве украшения и придания ореола эксклюзивности. Другим требуется оклейка в качестве рекламного инструмента:

Бортовая реклама была и будет одним из самых эффективных шагов, предпринимаемых для развития и оптимизации бизнеса. Данный вид подачи рекламы достаточно узнаваем и запоминаем, поэтому гарантирован неизменный рост продаж товаров или услуг. Использование позволяет значительно расширить список целевой аудитории. Достаточно наклеить наклейку с рекламой и система уже работает. В автомобильном потоке такой транспорт легко различим, винил обладает броскостью и особой эстетикой. Рекламный плакатик стоит на одном месте, тогда как ваша реклама мобильно колесит по городу и зарабатывает вам деньги!

Винилография – достойный конкурент аэрографии. Преимуществом использования является цена – она на порядок ниже. В качестве рисунка может использоваться абсолютно любое изображение. Его можно придумать самостоятельно или найти на просторах Интернета. После переноса изображения на поверхность виниловой пленки, мастера нашей компании украсят им желаемые места автомобиля: двери, крышка капота или колпак "запаски". Автовинил в Воронеже может использоваться в качестве ламинирования. Данный метод продлит жизнь заводского лакокрасочного покрытия. Качественное нанесение гарантирует долгосрочную службу винила, при этом само автопокрытие не пострадает. Практикуется полное ламинирование кузова. На сегодня это становится достойной альтернативой покраске и полировке.

Виниловую пленку карбон можно клеить на детали любых форм и размеров. Такие наклейки придают роскоши, престижа и изысканности. Такой тюнинг делает машину узнаваемой и различимой среди сотни таких же. Использование автовинила случит своеобразной страховкой от угона.

Что в итоге?

Преобразив свою "ласточку" с помощью автовинила, вы неким образом страхуете ее от угона. Столь яркий авто вряд ли заинтересует угонщиков. Чересчур заметный транспорт привлекает ненужное внимание, с таким вряд ли захочется возиться. Вас интересуют услуги недорогого автовинила в Воронеже? Тогда вам стоит прицениться к нашей компании. Мы предлагаем доступные цены и профессиональные услуги. Звоните нам, чтобы оформить заказ.




Задайте нам вопрос или оформите заказ


Мы оперативно печатаем широкоформатную, интерьерную, рекламную продукцию. Это и многое другое вы можете заказать позвонив нам по телефону +7 (473) 230-70-03 или оставив заявку на нашем сайте.

Оставить заявку

Нужна консультация?

Мы перезвоним очень быстро!

Нажимая кнопку «Отправить» Вы даете свое согласие на обработку персональных данных.

Контакты

Воронеж, Антонова-Овсеенко 30/2
+7 (473) 230 70 03
+7 (961) 61 300 36
reklaiz@mail.ru

Изготовление Вывесок по ГОСТу согласно утвержденному Дизайн Регламенту г. Воронежа (Дизайн-Регламент № 806)

Карта проезда