РАССЧИТАТЬ СТОИМОСТЬ РАБОТ
ОСТАВИТЬ ЗАЯВКУ

Автовинил в Воронеже – выбор современного владельца автомобиля, который желает модернизировать своего "железного друга", придать ему индивидуальности. Услуги по оклейке авто виниловой пленкой приобретают все большую популярность в силу своей доступности, высоких показателей качества и результативности. Пленка подходит для любого типа машин. Не только легковой автомобиль можно преобразить до неузнаваемости, можно создать стиль и защитить кузов от внешних воздействий у ГАЗелей и других авто. Актуальна данная услуга и для средств передвижения, используемых сугубо в рабочих целях (транспортировка грузов, строительный бизнес). После оклейки им не страшны мелкие камешки, летящие из-под колес впереди идущего транспорта.

Преимущества автовинила

1. Сохраняет заводское лакокрасочное покрытие машины, дает возможность избежать частой плановой окраски;
2. Полная смена экстерьера авто – ваш шанс на индивидуальность;
3. Защита от механических повреждений, неблагоприятных воздействий погодных условий (при отсутствии гаража это становится настоящей проблемой, способной привести к коррозии).

Автовинил в Воронеже – качество европейского образца по умеренной стоимости. Из предложенного ассортимента клиент выберет идеальный вариант. Стать оригинальным можно с помощью пленки различных фактур: карбон или 3D-карбон, матовая или глянцевая. Если есть желание отступить от правил и привлечь к авто внимание – шлифованный металл, эффект кожи или имитация дерева – лучшее решение.

Доверяйте настоящим профессионалам

Торгово-рекламная компания "Реклайз" готова произвести оклейку вашего авто в максимально сжатые сроки, учитывая все требования относительно дизайна. Сомневаетесь в выборе пленки – поможем, подскажем, скорректируем действия. Быть нашим постоянным клиентом – выгодно, экономно и правильно. Для каждого заказчика будут предложены оптимальные условия, внимание и низкие цены.

Мы не практикуем привлечение подрядчиков, все работы выполняет команда профессионалов с большим опытом работы. Автовинил в Воронеже – возможность оклейки авто с учетом современных технологий. Показатель качественного покрытия – отсутствие неровностей и пузырьков на готовой поверхности. Нанести пленку так, чтобы она была незаметной и выглядела максимально естественно — под силу только нашим специалистам. Все вопросы, касающиеся стоимости и сроков, обсуждаются в индивидуальном порядке перед стартом работ.




Задайте нам вопрос или оформите заказ


Мы оперативно печатаем широкоформатную, интерьерную, рекламную продукцию. Это и многое другое вы можете заказать позвонив нам по телефону +7 (473) 230-70-03 или оставив заявку на нашем сайте.

Оставить заявку

Нужна консультация?

Мы перезвоним очень быстро!

Нажимая кнопку «Отправить» Вы даете свое согласие на обработку персональных данных.

Контакты

Воронеж, Антонова-Овсеенко 30/2
+7 (473) 230 70 03
+7 (961) 61 300 36
reklaiz@mail.ru

Изготовление Вывесок по ГОСТу согласно утвержденному Дизайн Регламенту г. Воронежа (Дизайн-Регламент № 806)

Карта проезда