РАССЧИТАТЬ СТОИМОСТЬ РАБОТ
ОСТАВИТЬ ЗАЯВКУ

Рыночные отношения без продуманного маркетинга остановятся, и не будут приносить доходы. Продукт самого хорошего качества без качественной и стильной рекламы покупать никто не будет. Именно поэтому коммерсанты так нуждаются в различных рекламных инструментах. Бегущая строка светодиодная может стать ключевым методом донесения информационного и рекламного материала, которая не требует значительных финансовых вложений, а результат – на все 100%.

Преимущества бегущей строки

Эффектность. Человеческая натура так устроена, что нас привлекает все яркое и необычное. Порой, забывая про здравый смысл, мы летим как бабочки на огонь, когда что-то необычное заинтересовывает наше внимание. Не надо быть семи пядей во лбу, чтобы понять, что светодиодная бегущая строка станет именно тем магнитом, притягивающим всех и вся.

Простота монтажа. Конструкция светодиодной строки настолько незамысловата, что ее можно устанавливать на любой поверхности. Для того чтобы подвесить строку, не надо быть мастером инженерного дела. Для уличных конструкций предусмотрено защитное наружное покрытие. Оно не допустит попадания влаги, пыли и других посторонних вещей, которые могут повлиять на качественную работу изделия.

Хорошая видимость. Бегущая строка светодиодная в Воронеже по этим показателям впереди планеты всей. С ней не сравнится ни один постер, ни одно объявление – такие рекламные инструменты не получится четко рассмотреть ни в солнечный день, ни, тем более, в вечернее время. Строка же видна за несколько десятков метров, при этом информация подается четко, без бликов. Запомнить текст очень легко, практически за пару секунд обычный прохожий становится вашим потенциальным покупателем.

Большой информационный формат. Бегущая строка вмещает в себя полуминутный рекламный ролик. Это может быть и видеофрагмент, и емкий слоган. Любой из способов значительно увеличивает эффективность рекламы. С применением светодиодных строк генерация бизнеса становится заметнее, так как увеличивается поток покупателей, а значит и выручка предприятия! Внимание, рост продаж гарантирован! Стоимость. Еще недавно светодиодные строки были невиданной диковинкой, поэтому и стоимость их была заоблачной. Сегодня их цена адекватна, что и гарантировало популярность товара. Снижение цены не сказалось на качестве светодиодов, их сроке службы. Их ассортимент постоянно расширяется.

В заключении…

Мы описали лишь толику плюсов выбора светодиодных строк. Отрицать их бесполезно и глупо. Единожды приобретя такой продукт, владелец бизнеса будет надолго обеспечен круглосуточной рекламой. Хотите, чтобы ваше предприятие увидели тысячи глаз? Заказывайте рекламную продукцию у профессионалов, каким является РПК "Реклайз"!




Задайте нам вопрос или оформите заказ


Мы оперативно печатаем широкоформатную, интерьерную, рекламную продукцию. Это и многое другое вы можете заказать позвонив нам по телефону +7 (473) 230-70-03 или оставив заявку на нашем сайте.

Оставить заявку

Нужна консультация?

Мы перезвоним очень быстро!

Нажимая кнопку «Отправить» Вы даете свое согласие на обработку персональных данных.

Контакты

Воронеж, Антонова-Овсеенко 30/2
+7 (473) 230 70 03
+7 (961) 61 300 36
reklaiz@mail.ru

Изготовление Вывесок по ГОСТу согласно утвержденному Дизайн Регламенту г. Воронежа (Дизайн-Регламент № 806)

Карта проезда