РАССЧИТАТЬ СТОИМОСТЬ РАБОТ
ОСТАВИТЬ ЗАЯВКУ

По магистралям нашей страны мчатся миллионы машин. Хотите выделить своего "железного коня" из вереницы автомобилей? Установите бегущую строку для автомобиля. Такая рекламная конструкция позволяет заявить о вашей компании более чем эксклюзивным способом. Строка на авто– это статус, оригинальность, отличная передвижная реклама любых услуг.

Преимущества светодиодного оборудования для авто

Очевидными преимуществами светодиодной строки являются:
Надежность. Для защиты конструкции используется герметичный стальной корпус. Влага и пыль внутрь не проникают.
Низкое энергопотребление. За счет того, что основой строки являются светодиоды, которые практически ничего не потребляют, работа оборудования никак не отражается на "тяговых" характеристиках авто.
Компактность. Конструкцию устанавливать на заднем стекле в салоне авто, при этом не нарушается видимость изображения.
Высокая яркость. Поверхность светодиодов покрывается специальными составами. Это исключает появления бликов во время работы, способствует яркости и четкости картинки независимо от погодных условий. Светодиодная строка снабжена регулятором яркости. Это позволит выполнить настройку, чтобы комфортно воспринимать любое текстовое изображение.
Простота установки. Смонтировать строки можно самостоятельно.
Изменение текстового содержания доступными методами. Для изменения сведений, которые отображаются на работающей строке, никаких умений не требуется.
Возможность изменение способа подачи информации (выполняется по вашим запросам).Автомобильная бегущая строка может быть настроена на классический способ подачи (справа налево) или иной (слева направо, по диагонали).

Технические особенности светодиодного информатора для авто

В бизнесе, как и на войне, все средства хороши. Для успешной работы предприятия нужна хорошая реклама. Бегущая строка для автомобиля станет прекрасным оружием, так как система способна разнообразить возможности рекламировать ваш бизнес или просто дарить хорошее настроение другим участникам дорожного движения.

Работа бегущей строки начинается с включения разъема в прикуриватель. Есть устройства, работающие от встроенного аккумулятора. Эта реклама будет функционировать без сна и отдыха. Пока бьется сердце вашего "железного коня", строка будет работать на своего обладателя.

Для загрузки информации можно использовать персональный компьютер, а также любой другой носитель (флеш-карту). Информация будет сохранена даже после останова двигателя.Автомобильная бегущая строка является универсальным информатором. Она подходит для любой машины. Грех не воспользоваться такой услугой. Авто, оборудованных светодиодной строкой еще очень мало. Это ноу-хау вызывает неподдельный интерес.

Наши предложения

Заинтересовались? Рекламное агентство "Реклайз" предлагает профессиональные услуги. Звоните нам +7 (473) 230 70 03, +7 (961) 61 300 36, мы установим на авто бегущие строки любой конфигурации. Эту рекламу заметят все!




Задайте нам вопрос или оформите заказ


Мы оперативно печатаем широкоформатную, интерьерную, рекламную продукцию. Это и многое другое вы можете заказать позвонив нам по телефону +7 (473) 230-70-03 или оставив заявку на нашем сайте.

Оставить заявку

Нужна консультация?

Мы перезвоним очень быстро!

Нажимая кнопку «Отправить» Вы даете свое согласие на обработку персональных данных.

Контакты

Воронеж, Антонова-Овсеенко 30/2
+7 (473) 230 70 03
+7 (961) 61 300 36
reklaiz@mail.ru

Изготовление Вывесок по ГОСТу согласно утвержденному Дизайн Регламенту г. Воронежа (Дизайн-Регламент № 806)

Карта проезда