РАССЧИТАТЬ СТОИМОСТЬ РАБОТ
ОСТАВИТЬ ЗАЯВКУ

Огни ночного города… Самым ярким огоньком является светодиодная реклама. Вам нужна простая реклама или технологичный продукт, стимулирующий продажи и привлекающий внимание потенциальных потребителей товаров и услуг? Компания "Реклайз" предлагает высококачественные и недорогие рекламные конструкции. Эффектная, впечатляющая и яркая бегущая строка в Воронеже от нашей фирмы станет динамичным и ярким элементом подачи рекламного материала. Мы используем многие спецэффекты, которые притягивают внимание прохожих и водителей яркими красками.

Яркость, мобильность, универсальность

Для изготовления бегущих строк мы используем светодиоды. Данный элемент обладает хорошим показателем световой яркости и широким углом обзора. Реклама будет заметна в любое время суток! С помощью компьютерных программ задаются различные способы отображения информации, а также ее содержание. Рекламные светодиодные модули могут иллюстрировать: текст, графические рисунки или анимацию.

Программное обеспечение позволяет по необходимости изменять транслируемую информацию. Это очень удобно, быстро и экономично! Всего пара кликов, и на табло появятся обновления, грядущие в деятельности предприятия (например, скидки или обновление ассортимента). Представьте свои затраты, если используется печатная продукция! При использовании бегущей строки все намного проще и не раздражающе.

Инновация и информативность

Современного потребителя уже тошнит от привычной подачи рекламного материала. Его внимание может привлечь только инновационный продукт. Именно таким является бегущая строка. Интерес потенциальных покупателей вызывает яркая визуализация и информативность.

Сегодня реклама на бегущей строке с успехом используется в условиях улицы, в помещениях и на транспорте. Специалисты нашей компании выедут по первому звонку, проведут необходимые замеры и рассчитают оптимальную высоту конструкции. Это позволяет успешно использовать каждый сантиметр рекламного пространства. Заказчик может выбрать, какое цветовое решение будет использоваться (одно- или многоцветное).

Преимущества светодиодной рекламы

Главным преимуществом светодиодной бегущей строки является универсальность. Ее использование сулит массу выгод:
- низкое энергопотребление;
- есть возможность менять информацию, не прибегая к демонтажу конструкции;
- простота управления;
- креативное использование элементов визуализации;
- привлекательный внешний вид и долгое его сохранение, независимо от условий эксплуатации;
- реклама бегущая строка позволяет решать множество разноплановых задач.

Оформить заказ в компании "Реклайз" Мы являемся официальными дилерами светодиодной рекламной продукции. Предлагаем вам на все светодиодные бегущие строки ценыдалеко не космические. При этом на разработку оригинального табло уходит несколько дней.




Задайте нам вопрос или оформите заказ


Мы оперативно печатаем широкоформатную, интерьерную, рекламную продукцию. Это и многое другое вы можете заказать позвонив нам по телефону +7 (473) 230-70-03 или оставив заявку на нашем сайте.

Оставить заявку

Нужна консультация?

Мы перезвоним очень быстро!

Нажимая кнопку «Отправить» Вы даете свое согласие на обработку персональных данных.

Контакты

Воронеж, Антонова-Овсеенко 30/2
+7 (473) 230 70 03
+7 (961) 61 300 36
reklaiz@mail.ru

Изготовление Вывесок по ГОСТу согласно утвержденному Дизайн Регламенту г. Воронежа (Дизайн-Регламент № 806)

Карта проезда