РАССЧИТАТЬ СТОИМОСТЬ РАБОТ
ОСТАВИТЬ ЗАЯВКУ

Плох тот коммерсант, который не стремится привлечь внимание к своему бизнесу, и не использует последние разработки в области рекламы. Светодиодная вывеска является одним из самых эффективных рекламных носителей. Неповторимая игра света выполняет решающую роль в притягивании взглядов прохожих. Те бизнесмены, которые уже приобрели светодиодную вывеску в Воронеже, оценили ее преимущества. Яркие, действующие подобно магниту, вывески полностью безопасны. Изделия достаточно долговечны и прекрасно переносят любые климатические условия, будь то снег, дождь или сильный ветер. Несомненный плюс любой рекламной конструкции на основе светодиодов – ее экономичность.

Особенности светодиодной вывески

Конструкция светодиодной вывески отличается малым весом. Для ее производства в основном используется алюминиевый корпус. В отдельных случаях применяют раму из древесины или вовсе обходятся без нее.

Вывеску можно монтировать в различных местах. Это может быть фасад здания, оконный проем, или на любую другую поверхность. Ее даже можно поставить на треноге, если требуется сделать временную рекламу.

Установка вывески даже большого размера не займет много времени и сил, тем более что навешивается она на небольшой высоте. Это касается и демонтажа конструкции в случае необходимости.

Использование светодиодов гарантирует высокую яркость и четкость надписи в любое время суток и при любой погоде. Подобный "генератор" поиска новых клиентов отличается стабильным и бесперебойным свечением 24 часа в сутки и 365 дней в году. Прирост продаж с супер эффективной вывеской гарантирован.

Информация изменяется или редактируется оперативно, особых навыков для этого не требуется.

На вывеске отсутствует лишняя текстовая информация – только название.

Рекламные носители поколения Next

Светодиодная вывеска в Воронеже относится к новому поколению рекламных инструментов. Она поможет повысить имиджевую составляющую вашего бизнеса. Этот факт обязывает уважающих себя владельцев даже самого маленького бизнеса заказывать такую продукцию у профессиональных рекламщиков. Вывески кустарного производства не отличаются изяществом, а это скажется не лучшим образом на демонстрации высокого стиля вашего предприятия.

Вывески светодиодные подразделяются на конструкции с внешней и внутренней подсветкой. Второй вариант отличает мягкое равномерное свечение. Открытая внешняя подсветка имеет наибольший показатель яркости. Ее прекрасно видно и в ночное, и в дневное время суток.

Не любите стандартные решения? Тогда обратите внимание на креативные и яркие объемные буквы. Название можно составить из отдельно стоящих или объединенных букв. Подсветка может быть как монохромной, так и светодинамической (по заданной программе цвета будут меняться в определенном порядке). В зависимости от формы вывески применяются определенные виды компоновки светодиодов. Это может быть линейное или модельное расположение.

Наши вывески – ваша классная реклама!

Ищете нечто уникальное, стильное и нестандартное? Тогда вам стоит прицениться к нашей торгово-производственной группе "Реклайз". Мы занимаемся изготовлением различных рекламных генераторов, в том числе и светодиодных вывесок в Воронеже и области. Специалисты с первого взгляда готовы понять, что требуется заказчику, чтобы его дела пошли в гору семимильными шагами. Дизайнеры компании удивили своими талантами и оригинальными находками не одну сотню предпринимателей города Воронеж. Тому есть подтверждение – десятки положительных отзывов о нашей работе.

Нам нет разницы: крупный вы бизнесмен или только начинаете штурмовать коммерческий Олимп. Доброжелательное отношение, отменное качество и всегда бюджетные цены по региону – обеспечены всем без исключения. С нашими вывесками вам будет под силу не только подняться на самую высокую вершину славы и успеха, но и свернуть горы!

Для того чтобы сделать заказ достаточно перейти по этой ссылке. Мы изготовим вывеску любой сложности, предложим множество вариантов, один из которых на 100% удовлетворит ваши запросы к рекламе вашего бизнеса. Спешите оформить заказ, у нас действуют скидки, хотя на дворе кризис…




Задайте нам вопрос или оформите заказ


Мы оперативно печатаем широкоформатную, интерьерную, рекламную продукцию. Это и многое другое вы можете заказать позвонив нам по телефону +7 (473) 230-70-03 или оставив заявку на нашем сайте.

Оставить заявку

Нужна консультация?

Мы перезвоним очень быстро!

Нажимая кнопку «Отправить» Вы даете свое согласие на обработку персональных данных.

Контакты

Воронеж, Антонова-Овсеенко 30/2
+7 (473) 230 70 03
+7 (961) 61 300 36
reklaiz@mail.ru

Изготовление Вывесок по ГОСТу согласно утвержденному Дизайн Регламенту г. Воронежа (Дизайн-Регламент № 806)

Карта проезда