РАССЧИТАТЬ СТОИМОСТЬ РАБОТ
ОСТАВИТЬ ЗАЯВКУ

Закон естественного отбора в бизнесе беспощаден. Кто смог заманить как можно больше покупателей, тот и выжил. Что выстилает дорогу потребителям к вашему порогу? Наружная реклама! Выбрать оптимальную и правильную во всех отношениях рекламу – ох как нелегко. Каждый владелец мечтает, чтобы о нем очень быстро узнали, продажи росли с каждым месяцев, а его предприятие имело высокий спрос. Закономерно возникает вопрос: что именно для этого нужно выбрать? Световой короб или вывеску, баннер или растяжку, а может надувную фигуру, размахивающую руками?

В густонаселенных городах, таких как Воронеж, размещение наружной рекламы стоит очень дорого. Тому есть просто объяснение. Реклама должна иметь эффективность должна быть на высоком уровне, быстро и комфортно доносить необходимую информацию, не портить собой внешний облик города и идеально вписываться в окружающий ландшафт, не затерявшись где-то на заднем плане. Показатель стоимости формируется отнюдь не от занимаемого рекламой размера. В основном, это получаемый эффект от влияния на подсознание человека. С недавнего времени многие коммерсанты перед разработкой макета советуются с психологами, которые помогут спасти вас от провального фиаско и потери вложенных в рекламу денег.

"Подводные камни" работающей рекламы

Профессиональные рекламщики знают, как повысить эффективность такого продукта. Наружная реклама в Воронеже не только цепляет внимание проходящих мимо людей, но и способна вызвать WOW-эффект. 100% успех обеспечен, если каждый взглянувший на постер чувствует некую значимость. Агитация должна способствовать ощущению избранности. Наиболее важен визуальный фактор. Зрителя требуется прочно зацепить, чтобы он посмотреть дважды именно на ваш плакат.

Модные тенденции современной рекламы

Статистика показывает, что стремительно набирают обороты популярности уличные инсталляции. Их используют и для наружной, и для интерьерной рекламы. В одном ряду с инсталляциями стоят объемные композиции. Данный рекламный материал относится к самым стильным и эффектным способам привлечения клиентуры.

На втором месте по признанию занимают крупногабаритные билборды. Размер щита фиксированный. Его формат – 6х3 метра. На подобном размере можно напечатать большое количество баннеров и использовать их на огромной территории с целью достижения вполне конкретного результата.

Реклама на транспорте – чрезвычайно эффективный ресурс, к тому же очень доступный. Ее слава растет с космической скоростью. Брендирование транспорта окупается очень быстро, так как охватывает широкую целевую аудиторию. К тому же, это еще и прекрасная имиджевая реклама, а это "непаханое поле" для разгула дизайнерской фантазии.

Наши предложения и услуги

Если вы не знаете, или не уверены в выборе нужной вам наружной рекламы, обращайтесь в нашу торгово-производственную компанию"Реклайз". Наши специалисты предложат вам оптимальный вариант рекламирования вашего магазина или предприятия, который на 100% соответствует вашим запросам. Сегодня предлагается наружная реклама самых разных размеров, однако не стоит думать, что единым размером жива наружка. Важна симпатия, хотя это тонкий вопрос. Наши специалисты имеют накопленный опыт, который позволяет нам воплощать самые смелые задумки клиентов в создании рекламы.

Обращайтесь к нам, чтобы избежать фатальных ошибок выбора рекламных средств. Мы подберем то, что будет реально работать! Ни больше, ни меньше. Наша реклама вызывает ежеминутный интерес у каждого похожего. Принимаем online-заявки и письма на наш Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра., а проще позвонить нам и оформить заказ.




Задайте нам вопрос или оформите заказ


Мы оперативно печатаем широкоформатную, интерьерную, рекламную продукцию. Это и многое другое вы можете заказать позвонив нам по телефону +7 (473) 230-70-03 или оставив заявку на нашем сайте.

Оставить заявку

Нужна консультация?

Мы перезвоним очень быстро!

Нажимая кнопку «Отправить» Вы даете свое согласие на обработку персональных данных.

Контакты

Воронеж, Антонова-Овсеенко 30/2
+7 (473) 230 70 03
+7 (961) 61 300 36
reklaiz@mail.ru

Изготовление Вывесок по ГОСТу согласно утвержденному Дизайн Регламенту г. Воронежа (Дизайн-Регламент № 806)

Карта проезда