РАССЧИТАТЬ СТОИМОСТЬ РАБОТ
ОСТАВИТЬ ЗАЯВКУ

Световая реклама нашла свое применение не так давно, но уже пользуется большой популярностью. Светодиодные доски, работающие на основе флуоресцентных ламп, широко используют в качестве яркой рекламы товара. Световые доски имеют несколько разновидностей, они отличаются между собой размером, формой и видом подсветки, привлекающей взоры покупателей и клиентов в ночное время суток.

Сферы использования светодиодных досок

Led доски в Воронеже производятся качественно и продаются по доступной цене. Чаще используются в следующих случаях:
Красочное оформление меню в барах, ресторанах и кафе (раньше вместо светодиодных досок использовались меловые);
Реклама магазинов, салонов красоты, крупных предприятий в виде яркой вывески на здании;
На выставках (с целью привлечения взоров клиентов);
Для красочного оформления торговых витрин в магазинах;
Создание информационной вывески внутри помещения;
Создание яркого табло с краткими надписями, к примеру, "обед", "курить запрещено";
Для усиления общей подсветки в ночных танцевальных клубах.

Что представляют led-доски?

Лед доски – новая разновидность светодиодной рекламы на базе новейших разработок. Они имеют вид панели прямоугольной формы, состоящей из стеклового или акрилового наполнителя, все это находится в рамке из алюминия. Для изготовления каймы может применяться и другой вид металла. По всей поверхности рамки установлены светодиоды, расположенные на одинаковом расстоянии друг от друга. Они подсвечивают всю площадь доски неоновым излучением. На поверхность панели можно наносить надписи, рекламные рисунки флоуресцентными маркерами, которые светятся за счет подсветки на рамке.

Новейшие модели led досок в Воронеже не просто светятся одним цветом на протяжении нескольких часов, но и мигают, меняют цвет букв написанных слов. Постепенное затухание и новое горение изображения на доске было внедрено в рекламную сферу не так давно. За счет этого такие светодиодные доски получили название флэш-панелей или флэш-досок. Такого рода доски, как правило, имеют черный фон, на которое можно нанести рекламное изображение.

Мигающие led доски в Воронеже сделаны с использованием светодиодов из Тайваня. Сборку мигающих досок осуществляют китайские производители. Казахстанские и российские рекламные компании тоже начали разрабатывать свои led-доски. Россия и Казахстан не дошли до полного совершенства при изготовлении подобного рода досок, поэтому активно применяются проверенные светодиодные модели китайских производителей.




Задайте нам вопрос или оформите заказ


Мы оперативно печатаем широкоформатную, интерьерную, рекламную продукцию. Это и многое другое вы можете заказать позвонив нам по телефону +7 (473) 230-70-03 или оставив заявку на нашем сайте.

Оставить заявку

Нужна консультация?

Мы перезвоним очень быстро!

Нажимая кнопку «Отправить» Вы даете свое согласие на обработку персональных данных.

Контакты

Воронеж, Антонова-Овсеенко 30/2
+7 (473) 230 70 03
+7 (961) 61 300 36
reklaiz@mail.ru

Изготовление Вывесок по ГОСТу согласно утвержденному Дизайн Регламенту г. Воронежа (Дизайн-Регламент № 806)

Карта проезда