РАССЧИТАТЬ СТОИМОСТЬ РАБОТ
ОСТАВИТЬ ЗАЯВКУ

К современной рекламе предъявляется немало требований. Во-первых, она должна быть видна издалека. Во-вторых, быть простой в монтаже и долговечной. В-третьих, стоить недорого. Этим параметрам соответствуют панель кронштейны– небольшое рекламное поле, имеющее боковое крепление (может монтироваться к стенам зданий, мачтам освещения или устанавливаться на собственной опоре). Располагают кронштейны таким образом, чтобы ориентировать конструкции перпендикулярно потоку движения людей и транспорта. Важным отличием панель-кронштейнов является наличие двух полей для размещения рекламы на одном креплении. За счет этого достигается 100% обзор. Поэтому их часто используют в качестве высокоэффективных рекламных носителей.

Особенности панель-кронштейнов

Основные характеристики панель-кронштейнов:
- располагают на высоте 3,5 метров (точка наибольшей концентрации внимания);
- малые габаритные размеры;
- цена на 20% ниже, чем покупка светового короба;
- простота и сжатые сроки монтажа;
- не требует дополнительного технического обслуживания;
- надежность в работе;
- стойкость к воздействию внешней среды.

Современные технологии позволяют создавать не только яркие печатные вывески, но и световые панели. Панель-кронштейны могут оснащаться внешней и внутренней подсветкой (в зависимости от решаемых задач), так и не иметь ее. Световые панели или двухсторонние лайтбоксы более эффектны, причем могут работать круглосуточно. Благодаря подсветке рекламу видно в ночное время.

На практике применяются прямоугольные и фигурные световые панель кронштейны. Первый вариант – экономичное и популярное решение для того, чтобы создать небольшую, но эффектную вывеску. В качестве источника света используются светодиодные модули. Корпус со средней толщиной 180-200 мм изготавливается из пластика или композитных материалов. Фигурные панели помогут выразить индивидуальность вашей компании и выделиться среди сотен вывесок. Конфигурация форм ничем не ограничена, поэтом панель-кронштейны могут быть изготовлены любых форм-факторов. Яркий пример – световой аптечный крест.

Эффект высокий, результат быстрый

В качестве основных материалов для панелей используют металл, баннерную ткань, пластик и оргстекло. Выбор осуществляется в зависимости от требуемого срока эксплуатации конструкции, назначения, дизайна и местными климатическими условиями. Нередко производится установка панель-кронштейна дубликата для получения требуемой результативности. Невероятные результаты получают при монтаже вращающихся конструкций. Конструкцию выбирают в соответствии с поставленными задачами, которые должна решать наружная реклама.

На панель кронштейны цена намного ниже, чем на крышные установки или входные группы, при этом реклама смотрится намного эффективнее, чем невзрачная табличка над дверью. Поэтому небольшие вывески, закрепленные на кронштейнах, пользуются высоким спросом. Используя правильно все возможности панель-кронштейнов, можно громко заявить о своей фирме, офисе или магазине. Кроме того, это оптимальный конструктив для рекламы новых продуктов.

Хороший панель-кронштейн на дороге не валяется…

Компания "Реклайз" предлагает к продаже и установке панель кронштейны в Воронеже по ценам на 15% ниже, чем у конкурентов. Изготавливаем, доставляем, монтируем рекламу. Работает бригада опытных мастеров.

Вы можете подать заявку по телефонам, указанным на сайте, написать нам на электронный адрес, либо оставить заявку он-лайн. Мы предлагаем разработку эксклюзивного макета, но также готовы реализовать проект по вашим эскизам. Специалисты подберут по вашим требованиям оптимальный вариант панель-кронштейна.

Выскажем свои экспертные мнения и предложим вам высочайшее качество продукции, форма и содержание которой на 100% соответствует потребительским запросам и прочим составляющим успешной работы вашего бизнеса. Почитайте отзывы наших клиентов, это поможет принять вам правильное решение.

У нас можно купить следующие панель-кронштейны

Мы предлагаем следующие варианты панель-кронштейнов. Посмотрите, какой подходит для вашего офиса, магазина или фирмы:

• Алюминиевый профиль, акриловое стекло. Короб изготавливает шириной до 3 метров и не имеет стыков. Оснащается люминесцентной подсветкой.

• Пластиковый профиль QUATRO, акриловое стекло. Короб шириной до 3 метров. Подсветка люминесцентная или светодиодная.

• Профиль из оцинкованной стали, оклеенный самоклеящейся пленкой ORACAL, лицевые поверхности – акриловое стекло. Короб, шириной до 3 метров, оснащается подсветкой.

• Алюминиевый профиль, сотовый поликарбонат. Короб, шириной до 6 метров, люминесцентная или светодиодная подсветка.

• Пластиковый профиль QUATRO, сотовый поликарбонат. Короб имеет ширину до 4 м. Оснащается подсветкой.

• Профиль из оцинкованной стали оклеивается самоклеящейся пленкой, сотовый поликарбонат. Короб может иметь ширину до 12 метров и оснащается люминесцентной подсветкой.

• Профиль из оцинкованной стали, покрытый пленкой, баннерная ткань.

• Профиль из оцинкованной стали или металлический каркас, композитные материалы или молочное акриловое стекло (толщиной до 10 мм, обработка методом фрезеровки), для задних панелей – ПВХ или оцинкованная сталь. Короб не имеет стыков и может достигать в ширину 5,8 м. В качестве освещения используется люминесцентная подсветка PHILIPS или OSRAM.

Тонкие световые короба (40-60 мм). Профиль Nielsen, полноцветная печать, подсветка.




Задайте нам вопрос или оформите заказ


Мы оперативно печатаем широкоформатную, интерьерную, рекламную продукцию. Это и многое другое вы можете заказать позвонив нам по телефону +7 (473) 230-70-03 или оставив заявку на нашем сайте.

Оставить заявку

Нужна консультация?

Мы перезвоним очень быстро!

Нажимая кнопку «Отправить» Вы даете свое согласие на обработку персональных данных.

Контакты

Воронеж, Антонова-Овсеенко 30/2
+7 (473) 230 70 03
+7 (961) 61 300 36
reklaiz@mail.ru

Изготовление Вывесок по ГОСТу согласно утвержденному Дизайн Регламенту г. Воронежа (Дизайн-Регламент № 806)

Карта проезда