РАССЧИТАТЬ СТОИМОСТЬ РАБОТ
ОСТАВИТЬ ЗАЯВКУ

Создаем новогодние украшения, которые помогут украсить магазин и привлечь новых клиентов. Реально крутая и новогодняя обстановка создает настроение, делает клиентов постоянными и помогает заработать еще больше денег.

Современные новогодние огни и гирлянды от компании "Реклайз" – великолепный шанс выделиться на зимних улочках Воронежа. Красивые огоньки любят фотографировать и выкладывать в Instagram. Поэтому предлагаем по выгодным ценам купить новогодние гирлянды, новогодние завесы, светодиодные сосульки, светодиодный дождь и другие изделия. Балуйте посетителей, украшайте магазин и создайте новогоднее настроение как можно скорее.

Меню новогодних украшений магазинов

Посмотрите на эти шикарные новогодние украшения магазинов. Как вам?

Все это новинки, которые станут прекрасным дополнением к "меню" витрины вашего магазина. Несмотря на то, что есть стандарты производства и определенная "база", мы стараемся привнести в каждый проект нечто новое, словно повар в авторское блюдо, который создает кулинарный шедевр.

Наши украшения – освежающая нота, истинно новогоднее украшение для магазина. И это будет потрясающий новогодний шедевр, которым будете наслаждаться не один день и даже не неделю. Предлагаем новогодние гирлянды и светодиодные ленты различных форм и конфигураций. Изготавливаем, доставляем и устанавливаем абсолютный эксклюзив под заказ и типовые проекты новогодних украшений для магазинов – все по приемлемым ценам.

Новогодние лампы, гирлянды, занавесы, дожди в ассортименте

С каждым годом потребители становятся требовательнее, поэтому гирлянды и другие новогодние украшения должны быть привлекательными, эффектными и яркими, словно аппетитное блюдо на тарелке. Мы предлагаем разноцветные варианты ламп для гирлянд и креативные занавесы.

В ассортиментном ряду предложены светодиодные занавесы для украшения витрин, проемов,входных групп магазинов типовой ширины 2 м и высоты 1-9 м. Для создания больших занавес данные конструкции соединяются между собой. При обращении к нам, вы уверены, что ваши магазин или торговая точка будут обыграны умело и красиво. Работаем с небольшими и крупногабаритными конструкциями.

В продаже также предлагаем:
- облегченные занавесы (низкий вес позволяет монтировать украшения на облегченные конструкции);
- занавесы на PVC-проводе или каучуковом проводе (высокая прочность и долговечность, легко эксплуатируются в условиях низких температур);
- занавесы класса Премиум (высокая IP-защита от влаги и мороза, прозрачные провода создают невероятный эффект парящих лампочек).

Продаем светодиодные дожди, которые соединяются из нескольких звеньев в одну цепь. При этом специальная серия соединяется из различных изделий, а количество соединяемых гирлянд мы подбираем в соответствии с мощностью трансформатора или диодного моста.

Обратите внимание, что гирлянда подключается к сети 220 V, поэтому монтаж очень прост. В комплекте идет специальный контроллер, при помощи которого установите нужный режим мерцания. По вопросам подбора светодиодных дождей для украшения магазинов обращайтесь к менеджерам нашей компании.

Новогодние гирлянды с яркостью ламп как в Лас-Вегасе

Если вы решили купить светодиодную гирлянду для украшения магазина, это правильный выбор. Это недорого, простой монтаж и демонтаж по необходимости, без вложений дополнительных средств в эксплуатацию и обслуживание.

Эксперты нашей компании готовы порекомендовать оптимальный вариант. Звоните, чтобы узнать о новогодних новинках.




Задайте нам вопрос или оформите заказ


Мы оперативно печатаем широкоформатную, интерьерную, рекламную продукцию. Это и многое другое вы можете заказать позвонив нам по телефону +7 (473) 230-70-03 или оставив заявку на нашем сайте.

Оставить заявку

Нужна консультация?

Мы перезвоним очень быстро!

Нажимая кнопку «Отправить» Вы даете свое согласие на обработку персональных данных.

Контакты

Воронеж, Антонова-Овсеенко 30/2
+7 (473) 230 70 03
+7 (961) 61 300 36
reklaiz@mail.ru

Изготовление Вывесок по ГОСТу согласно утвержденному Дизайн Регламенту г. Воронежа (Дизайн-Регламент № 806)

Карта проезда