РАССЧИТАТЬ СТОИМОСТЬ РАБОТ
ОСТАВИТЬ ЗАЯВКУ

Наружная реклама – давно неотъемлемая часть улиц, домов, различных конструкций. Казалось бы, потенциальных покупателей/прохожих уже ничем не удивишь. Столько пестрой рекламы мы видим каждый день, что не замечаем ее. Однако способы выделиться среди конкурентов все же есть. Это поиск новых решений, материалов и технологий.

Компания "Реклайз" предлагает нестандартный подход в изготовлении необычной наружной рекламы и элементов для украшения интерьеров. Производим объемные ретро буквы, обращающие на себя внимание.

Что это такое – ретро буквы?

Это привычные объемные буквы, которые станут яркой вывеской магазину или офису, но созданные в особой манере прошедших лет. У кого-то даже возникнут ассоциации с казино Лас-Вегаса или улицами Бродвея…

Что входит в ретро буквы? Для основы берем различные материалы: дерево, пластик, нержавеющую сталь; лампочки накаливания мощностью всего 10-15 W (они не нагреваются, полностью безопасны и могут использоваться как на улице, так и в помещении). Именно так и создавалась первая наружная реклама в 19-20 вв.

За последние 30 лет ретро-стиль отошел на задний план и не применялся в производстве рекламы. На этом специалисты нашей компании решили сыграть и вернуть яркие, броские, эксцентричные "времена стиляг" на улицы города Воронеж. Интересно и легко уникальные объемные буквы выделят ваше предприятие среди конкурентов.

Обращайтесь к нам, чтобы купить красивую наружную рекламу не как у всех – объемные буквы с лампочками. С этого момента бизнес переживет удивительные трансформации. Итог один – рост популярности бренда/магазина, поток новых клиентов, увеличение продаж.

Ключевые принципы нашего сотрудничества

Если такой формат сотрудничества вам подходит, то:
Вы обращаетесь в компанию "Реклайз".
На первой консультации предлагаем 2-5 макетов.
В течение 40 минут, вы принимаете решение, какой вариант подходит для вас.
Технологические возможности позволяют нашим специалистам выпускать ретро объемные буквы любой формы и размеров. При этом мы помним и применяем все правила действующего дизайн-регламента Воронежа относительно создания качественной, правильной и красивой наружной рекламы.

Примеры наших работ помогут принять вам решение.

Если вы еще не определились, и колеблетесь, какая наружная реклама оптимально отразит концепцию вашего бизнеса, то позвоните нам. Грамотные менеджеры сориентируют вас по видам объемных букв, предложат 2-5 вариантов и расскажут все подробности относительно разработки, изготовления, доставки и монтажа вашего "проекта".

Ретро буквы с лампочками создаются за 7 дней. При этом их стоимость составляет всего 150 руб. за 1 см. Оформляйте заявку на расчет, и наш специалист бесплатно выедет на замер.

Прямо сейчас посмотрите наше портфолио, убедитесь в мастерстве и сделайте заказ. Доверьте изготовление вывески профессиональным мастерам с опытом 12 лет. Платите за качество и результат!

Разве ретро буквы созданы нами только для рекламы?

Обратите внимание, что ретро буквы станут не только классной наружной рекламой, но и отменным элементом декора интерьера любого направления. Такой элемент притягивает взгляды и станет забавной деталью для фотостудий, свадебных агентств, бутиков фирменной одежды, кафе, ресторанов и даже частных домов.

Объемные буквы в ретро стиле изготавливаются из дерева любого оттенка, что придает им эксклюзивности и особого шарма. Дерево покрывается лаком. Буквы из пластика просто окрашиваются или оклеиваются специальной пленкой.

Рассчитаем размеры, разработаем до 5 макетов, и предложим фотопривязку. Буквы с большими лампочками активно использовались в прошлом столетии, но наша команда ломает стереотипы, созидая только креативные вывески или элементы украшения интерьеров сегодня.

Продаем объемные ретро буквы по американским технологиям. Мы их изучили и обновили, благодаря чему продаем аутентичные рекламные сооружения. Наши буквы образуют атмосферу уюта, комфорта и надежности. Звоните, чтобы узнать, как купить ретро буквы с лампочками и получить скидку до 15% на доставку и монтаж.




Задайте нам вопрос или оформите заказ


Мы оперативно печатаем широкоформатную, интерьерную, рекламную продукцию. Это и многое другое вы можете заказать позвонив нам по телефону +7 (473) 230-70-03 или оставив заявку на нашем сайте.

Оставить заявку

Нужна консультация?

Мы перезвоним очень быстро!

Нажимая кнопку «Отправить» Вы даете свое согласие на обработку персональных данных.

Контакты

Воронеж, Антонова-Овсеенко 30/2
+7 (473) 230 70 03
+7 (961) 61 300 36
reklaiz@mail.ru

Изготовление Вывесок по ГОСТу согласно утвержденному Дизайн Регламенту г. Воронежа (Дизайн-Регламент № 806)

Карта проезда