РАССЧИТАТЬ СТОИМОСТЬ РАБОТ
ОСТАВИТЬ ЗАЯВКУ

Корпоративный или коммерческий транспорт – отличное средство для размещения наружной рекламы. Это легкий и удобный способ заявить о своей фирме. Из очевидных преимуществ выделим отсутствие арендной платы, более высокую эффективность в сравнении со щитовой рекламой (массовость) и возможность оценки "отработанного" времени рекламной кампании.

Приобрел один раз, используешь постоянно

Сравните, немногие фирмы располагают средства и возможностями приобрести щит размеров 3х6 метров в лучших местах или даже окраинах города. Тогда как реклама на авто работает в городе ежедневно и с минимальными затратами (финансовыми вложениями).

Поверхность Газели или иной грузовой машины компактна, но позволяет разместить достаточно информации, чтобы потенциальный потребитель обратил внимание. Таким образом, реклама на машине легко и быстро справляется с поставленной задачей рекламной кампании. Кроме того, информация размещается не только на бортах автомашины, но и внутри нее (изготавливается под заказ).

В качестве транспорта для размещения рекламы могут использоваться не только тентованные и бортовые Газели, но и КамАЗы, автобусы, бетономешалки, фуры, рефрижераторы, личные и служебные машины. В зависимости от типа авто, используется определенный тип печати и технологии производства. Поэтому самостоятельно изготовить материалы невозможно. Требуется профессиональная, опытная и оснащенная компания, которая подберет оптимальную технологию производства и нанесения наружной рекламы. В результате этого вы экономите деньги и время.

Выгодные отличия автомобильной рекламы

Главным преимуществом рекламы на транспорте является ее большой территориальный охват (мобильность) и частая повторяемость. Когда рекламная информация примелькалась, то интуитивно выбираешь тот продукт, который отложился в твоем подсознании. А если информация преподнесена правильно, креативно и ненавязчиво, то шансов получить клиента становится больше.

Чаще всего реклама размещается на общественном и коммерческом транспорте, так как он движется по центральным улицам и охватывает максимум целевой аудитории. Любой маршрут для продвижения вашего бренда сработает, так как его видят жители центральных улиц. В последнее время также можно видеть и частные автомобили, которые не стесняются заявить о своем бизнесе.

Купить рекламу на авто раз и навсегда

Рекламно-производственная компания "Реклайз" изготовит наружную рекламу для размещения на транспорте в соответствии с дизайн-регламентом 2016 года в Воронеже. Для этого имеем все: специалистов с опытом работы 10 лет, инструментарий и материалы, желание выдать результат и специальные допуски для создания регламентированной рекламной продукции. При обращении к нам вы гарантированно заказываете рекламу с оптимальным охватом целевой аудитории, а также соответствующую правилам, а значит, ее никогда не придется убирать.

В комплекс услуг изготовления рекламы на авто входит:
- разработка макета;
- печать, резка, ламинация и другие операции;
- обработка поверхностей и подготовка бортов машины;
- нанесение;
- отчет о проделанной работе;
- мониторинг эффективности в течение 3 мес.;
- демонтаж старых материалов, нанесение новых.

Вы когда-нибудь покупали рекламу на транспорт с тройной гарантией?

Для вашего полного спокойствия мы предлагаем:
1. Гарантию надежности – не сотрудничаем с посредниками, поэтому цена на рекламу на транспорте приемлемы, наценки и доплаты отсутствуют.
2. Гарантию соблюдения сроков – строго по графику.
3. Гарантию хорошего отношения. Создали отточенный и оперативный сервис с консультированием вас по вопросам создания и изготовления наружки.

Как насчет двойной выгоды:
- прямая экономия денег, для этого мы используем качественные комплектующие, не портящие ваш автомобиль;
- косвенная экономия денег – качество материалов заставит "работать" рекламу 1-3 года, поэтому вам не придется уже через 2 месяца заказывать новые материалы, покупаете надежную и проверенную рекламу раз и навсегда.

Наши контактные данные

Если вы заинтересованы получить креативную наружную рекламу с размещением на машине (Газель, пикап, грузовой транспорт и другие) по разумной цене, тогда обращайтесь в компанию"Реклайз". Направьте заявку нашему специалисту. В ближайшие минуты вас сориентируют по ценам, срокам и условиям сотрудничества.

Позвоните нам, чтобы получить ответы на возникшие вопросы. На линии работают знающие свое дело менеджеры. Обращайтесь к профессиональным рекламщикам и результат превзойдет все ожидания. Ждем заявок.




Задайте нам вопрос или оформите заказ


Мы оперативно печатаем широкоформатную, интерьерную, рекламную продукцию. Это и многое другое вы можете заказать позвонив нам по телефону +7 (473) 230-70-03 или оставив заявку на нашем сайте.

Оставить заявку

Нужна консультация?

Мы перезвоним очень быстро!

Нажимая кнопку «Отправить» Вы даете свое согласие на обработку персональных данных.

Контакты

Воронеж, Антонова-Овсеенко 30/2
+7 (473) 230 70 03
+7 (961) 61 300 36
reklaiz@mail.ru

Изготовление Вывесок по ГОСТу согласно утвержденному Дизайн Регламенту г. Воронежа (Дизайн-Регламент № 806)

Карта проезда