РАССЧИТАТЬ СТОИМОСТЬ РАБОТ
ОСТАВИТЬ ЗАЯВКУ

Компания "Реклайз" работает на рынке Воронежа и области уже более 5 лет. За это время накоплен большой опыт, который позволяет изготовить рекламную продукцию для конкретных пользователей. Мы приглашаем к сотрудничеству всех, кто заинтересован в росте продаж и собственном продвижении на рынке товаров и услуг.

Позвоните, тел. +7 (961)-300-36 или +7 (473) 230-70-03, чтобы уточнить детали и получить консультацию менеджера.

5 предложений от компании "Реклайз"

Изготовление и размещение рекламных материалов на различных носителях. Комплексный подход к рекламе позволяет охватить максимально широкие массы потенциальных потребителей товаров и услуг.

Рекламная полиграфия, изготавливаемая в соответствии с вашим фирменным стилем. По соотношению цена/качество наша продукция практически вне конкуренции.

Тонирование и бронирование окон в офисах и автомобильных стекол.

Продвинутые и мобильные рекламные носители.

Изготовление всесезонной рекламы. Наличие теплых боксов, позволяет наносить рекламу на автомобили, не смотря на природные условия и время года.

Какой должна быть реклама, основные виды?

Большинство поставщиков товаров и услуг заинтересованы в том, чтобы их продукция имела постоянный спрос, а для этого потенциальный потребитель должен узнать, что именно вы готовы решить его проблемы. Подобное невозможно без грамотного продвижения товара. Реклама должна появляться не только в тех местах, где собирается большинство потенциальных потребителей, но и быть мобильной – проявляться в самых неожиданных ракурсах.

Мобильность рекламе придает размещение ее на бортах автомобилей. Для этого можно использовать общественный транспорт, собственный автопарк и даже личные авто сотрудников. Такая реклама будет постоянно мелькать в транспортных потоках на улицах города, и в нужный момент потенциальный потребитель сможет получить необходимую информацию. Чтобы такая реклама была привлекательной, ее нанесение нужно доверить профессионалам. Мы нанесем ее на борта автомобилей с использованием современных и долговечных материалов.

Кроме мобильной рекламы, информацию о товарах и услугах потребителям сообщает и другая наружная реклама: штендеры, баннеры и прочие конструкции. Их предпочтительно размещать вдоль улиц, по которым передвигаются потенциальные потребители. Здесь важна необычность подачи идеи.

Для полноценной рекламы также необходима печатная продукция, посредством которой потребители смогут узнать об акциях и специальных предложениях. Качественная полиграфия позволяет не только проинформировать потенциальных покупателей о новостях компании, но и создать о ней определенный положительный имидж, а также отследить эффективность кампании.

Обращайтесь к нам!

Все вышеперечисленные аспекты рекламной компании невозможны без участия в ней профессионалов, которые не только знают, как воздействовать на человека путем рекламы, но и могут качественно выполнить все работы. Компания "Реклайз" готова создать для вас качественную и эффективную рекламу. Обращайтесь, мы рады творить чудеса.




Задайте нам вопрос или оформите заказ


Мы оперативно печатаем широкоформатную, интерьерную, рекламную продукцию. Это и многое другое вы можете заказать позвонив нам по телефону +7 (473) 230-70-03 или оставив заявку на нашем сайте.

Оставить заявку

Нужна консультация?

Мы перезвоним очень быстро!

Нажимая кнопку «Отправить» Вы даете свое согласие на обработку персональных данных.

Контакты

Воронеж, Антонова-Овсеенко 30/2
+7 (473) 230 70 03
+7 (961) 61 300 36
reklaiz@mail.ru

Изготовление Вывесок по ГОСТу согласно утвержденному Дизайн Регламенту г. Воронежа (Дизайн-Регламент № 806)

Карта проезда